Победители акции 2008–2009 «Будь здоров»!

Закончился первый период акции «Будь здоров». В розыгрыше призов приняли участие более 100 участников из разных уголков нашей необъятной Родины. Наиболее активное участие и интерес проявили сотрудники розничных компаний Москвы; Московской, Саратовской, Ульяновской, Белгородской, Нижегородской, Томской, Саратовской, Вологодской, Ленинградской областей; Башкортостана, Приморского и Краснодарского краев; республики Коми.
 
Мы благодарим всех участников акции и сообщаем, что  справедливый розыгрыш призов определил победителей:
  1. Соловьева Татьяна Владимировна. Сотрудник аптеки ГУП «Столичные сети» № 2/51, г. Москва, приз -  согревающий пояс. 
  2. Анфиногенова Галина Николаевна. Работник буфета среднеобразовательной школы № 550, г. Москва. Приз – согревающий пояс.
  3. Харитонов Юрий Геннадьевич. Предприниматель, ИП. Харитонов Ю.Г., г. Владивосток. Приз – антистресс.
  4. Семенова Анна Николаевна. Сотрудник компании «ТД Волжанка №1», г. Ульяновск. Приз – антистресс.  
 
 
             

 
 
 
 
 
 
 
 
Всем победителям помимо выигранных призов вручены благодарственные памятные письма. Своей радостью победы в розыгрыше решили поделиться сотрудники московских компаний, с удовольствием согласившиеся попозировать для нашего сайта.

И вот позади первый период акции. Появились первые победители, первые улыбки и личные радости от победы и выигранных призов. Напоминаем, что уже сейчас проходит второй период акции и скоро мы станем свидетелями новых побед, новых улыбок и сбывшихся желаний. Примите участие в акции и, возможно, Ваша фамилия появится в списке призеров, а фотография с Вашей улыбкой будет делиться радостью победителя с посетителями нашего сайта. И даже если удача будет не на Вашей стороне (розыгрыш – есть розыгрыш), мы гарантируем Вам приобретение самого ценного – удовольствие  вкуса и эффект здорового питания, получаемых при употреблении наших витаминизированных батончиков, получайте удовольствие сами и делитесь им со своими клиентами. 


Уважаемые посетители сайта, если Вы хотите быть в курсе всех проводимых компанией акций и получать своевременную уведомительную рассылку, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте. Мы ценим ваше внимание!